О туристской фирме «СКАТТ»

Туристская фирма «СКАТТ» (Сибирская Коммерческая Ассоциация Туризма и Торговли) работает на рынке туристических услуг с 1994 года. Фирма является одной из крупнейших в Сибири. Деятельность компании направлена на развитие выездного и въездного туризма. Благодаря опыту и знаниям, наработанным за много лет, турфирма всегда предоставляет качественные услуги своим клиентам и партнерам.
С момента открытия особое внимание среди туристических маршрутов ООО «СКАТТ» уделяет китайскому направлению. С 2000 г. фирма «СКАТТ» входит в список российских туристических фирм обладающих полномочиями по реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках для российских туристических групп. Фирма также организовывает поездки в любой уголок России, ближнего и дальнего зарубежья.
Турфирма «СКАТТ» уделяет большое внимание развитию въездного туризма и ежегодно помогает российским и иностранным туристам совершать путешествия в Сибирский регион и другие города России.